PGA TOUR

PGA TOUR

3.0
Скачать
Скачать
Введение в игру

Почувствуйте настоящий дух PGA TOUR® на поле

Попробуйте свои силы на чемпионских полях TPC в PGA TOUR® GOLF SHOOTOUT!

Мультиплеерные гольф-баталии

Сражайтесь с друзьями на цифровых репликах знаменитых полей PGA TOUR с реалистичными 85+ лунками

  • Участвуйте в захватывающих дуэлях 1 на 1
  • Боритесь за славу в еженедельных турнирах
  • Создавайте гольф-клубы и приглашайте друзей

Доступный геймплей

Идеально подходит как для новичков, так и для профессиональных игроков с интуитивным управлением

  • Простое управление ударом
  • Прогрессирующие одиночные испытания
  • Глобальное соперничество с топ-игроками

Коллекция клюшек

Соберите идеальный набор из 50+ вариантов клюшек

  • Улучшайте клюшки с уникальными характеристиками
  • Открывайте особые способности клюшек
  • Ежедневные испытания за эксклюзивные награды

Соревновательный режим

Докажите свое мастерство на мировой арене

  • Поднимайтесь в мировых рейтингах
  • Участвуйте в ограниченных по времени турнирах
  • Зарабатывайте титулы чемпиона PGA TOUR

Потрясающая графика полей

Поля PGA TOUR оживают с иммерсивной 3D-графикой

  • 5 премиальных локаций TPC
  • Фотореалистичный дизайн лунок
  • Плавная анимация ударов

Основные возможности

  • Мультиплеерные матчи в реальном времени
  • Прогрессивная одиночная кампания
  • Ежедневные бонусные испытания
  • Глубокая кастомизация клюшек
  • Консольное качество 3D-графики

Начните свое виртуальное гольф-путешествие сегодня и присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру

Последнее обновление v3.55.0

Последнее обновление: 24 июля 2024 г.

  • Добавлена инфраструктура для предстоящих акций
  • Исправлено зависание прогресса после повышения уровня

Поддержка: Discord | Email

PGA TOUR Скриншот 0
PGA TOUR Скриншот 1
PGA TOUR Скриншот 2
PGA TOUR Скриншот 3
Последние игры Более +
Карта | 4.49MB
Игра «Match Card» — бесплатная офлайн-игра на запоминание пар. Игра «Match Card» — полностью бесплатная офлайн-игра на запоминание пар. В каждом наборе этой игры на запоминание картинок вам нужно победить время с помощью своей памяти. Сначала изображ
Отправляйтесь в захватывающее подземное путешествие с SandRock Tunnel APK — игрой, которая мастерски сочетает азарт добычи полезных ископаемых с реальной возможностью заработка. Разработанная специально для Android, эта мобильная жемчужина приглашает
Игры про воздушную стрельбу, атакующий стрелок, воздушный истребитель. Выберите самолёт для боя! 1941: Защитите небеса в первые годы Второй мировой войны Погрузитесь в ключевые ранние годы Второй мировой войны (1941–1945 гг.) в напряжённом симуляторе
My Lovely Sara — это захватывающее приложение, которое погружает вас в мир визуального повествования и моральной сложности. Встаньте на роль главного героя и исследуйте мир, полный неожиданных поворотов, искушений и интригующей привлекательности этич
Доска | 29.64MB
Раскраски по номерам. Игра масляная живопись. Супер расслабление. Снижение тревожности ?Давайте забудем о давлении и насладимся раскрашиванием. ?9999+ страниц для раскрашивания. ?Магические цветовые палитры. ⭐️Расслабьтесь и наслаждайтесь. ? Оставайт
Ladykiller in a Bind — это захватывающий и чувственный визуальный роман, который погружает вас в водоворот социальных интриг, кроссдрессинга и интенсивной динамики власти. Вынужденный выдавать себя за своего брата-близнеца на круизном лайнере, перепо